среда, 14 сентября 2011 г.

Дерево в бутылке?

Когда-то в школьные времена я делала "разности" (корзинки плела и т.п.) из проволоки и ....тут я немного решила вспомнить ..... :-)     Вздумалось, так сказать, отвлечься ...


Получилось "Грустное бусиничное дерево в бутылке"  ...)


10 комментариев:

  1. Оригинальное Дерево! Таня, мне понравилось! И спасибо за идею!
    Таня, плиз! отмени кодовую проверку комментария!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, какая идея классная, можно я утащу? После декупажа осталось много бутылок интересной формы. и цветные тоже-синяя и розовая, вот я туда и сделаю!А что за проволока?

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо вам, девочки, идейку конечно берите и развивайте :-)
    По поводу отмены кодовой проверки комментариев постараюсь. Я только осваиваю блог, многое приняла по умолчанию и, наверное, это в том числе. Если подскажите как, будет вам от меня спасибо :-)
    Проволока обычная тонкая, такая используется в телефонных проводах. Надо сказать, если бы была прочнее, то веточки дерева не так бы прогибались под тяжестью бусин и форма дерева была бы пышнее (как впрочем я и представляла себе изначально:-) )

    ОтветитьУдалить
  4. Супер идейка....и в ход можно пустить не только бусинки....а у папы если в сундуках с мужскими сокровищами полазить...то такую проволку можно отыскать...что ни в сказке сказать...ни пером описать! Спасибо таня за идейку.

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, Оля, спасибо (и какие там "сорри", опечатки не страшны ))))) конечно если в корне не меняют сущности высказывания ))))
    Забегайте в гости, буду рада ))))

    ОтветитьУдалить
  6. Только творческий человек из ничего может сделать красоту, если коротко - мы молодцы!;)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.